О СЕРВЕРЕ

РЕГИСТРАЦИЯ


ЗАКОНОПРОЕКТЫ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ГД

ОТЧЕТ О ЗАСЕДАНИИ СОВЕТА ГД

ПОВЕСТКА ДНЯ ПЛЕНАРНОГО
ЗАСЕДАНИЯ ГД


ОТЧЁТ О ПЛЕНАРНОМ ЗАСЕДАНИИ ГД

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ

ЗАСЕДАНИЯ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ

ОТЧЁТ ЗАСЕДАНИЙ СФ

АНАЛИТИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

ПАРЛАМЕНТСКИЕ СЛУШАНИЯ


РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ ГД

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ СФ


ГОСУДАРСТВЕННАЯ ДУМА
http://www.duma.gov.ru

СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
http://council.gov.ru

ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ
http://government.gov.ru/



// Главная /
ПЕРСОНАЛИИ



РИА "Новости" -- Амелькина Галина Александровна

-- Редакция журнала "Российская Федерация сегодня"

-- Редакция газеты "Парламентская газета"

"Комсомольская правда" -- Рашидов Олег Фаридович

В мире права (журнал) -- Ястребов Александр Валентинович

Радон - Пресс -- Яковлева Елена Михайловна

ВГТРК -- Яковлев Денис Вениаминович

Мир -- Яковлев Георгий Валентинович

Фото ИТАР-ТАСС -- Яковлев Александр Михайлович

Редакция "Компания" -- Якобидзе В.Э.

Редакция газеты "Московский комсоиолец" -- Юрова Я.Ю.

Главбух (журнал) -- Юнисова Ольга Сямуковна

Редакция "Закон и право" -- Эриашвили Н.Д.

ВГТРК -- Эльман Аркадий Владимирович

Интерфакс -- Щербина Людмила Николаевна

ВГТРК -- Щедринская Наталья Михайловна

Государственная служба (журнал) -- Щадилова Каринэ Акоповна

Газета "Дума" -- Шумилина Татьяна Валентиновна

Бюллетень строительной техники (БСТ) - журнал -- Шпилев Борис Евгеньевич

РИА " Вести" -- Шмонова Наталия Владимировна

Компания "Телеэкспресс" - 31 канал -- Шмаков Владимир Павлович

" Российская газета" -- Шкель Тамара Михайловна

МК - Новости -- Ширямов Максим Александрович

НТК "ТВ-центр" -- Шилина Татьяна Геннадьевна

АСТ -- Шешеня Егор Валентинович

Армiя и флотъ -- Шеремецкий Виктор Петрович

Газета "Даржавные Ведомости" -- Шевченко Александр Михайлович

РИА "Вести" -- Шевцов Павел Сергеевич

ИТАР - ТАСС -- Шашков Александр Игоревич

" Парламенткая газета" -- Шаров Александр Валерьевич

АРТ - Ассоциация регионального телевидения -- Шабанов Василий Вячеславович

Военный парад (журнал) -- Чурьянов Юрий Дмитриевич

Редакция журнала "Деловая жизнь" -- Чурилов В.С.

Редакция газеты "Правда - 5" -- Чуканов В.А.

Авиасалоны мира -- Чирятников Аркадий Дмитриевич

Мир -- Чесноков Игорь Альбертович

" Календарь" -- Чернышев Вячеслав Вячеславович

НТВ -- Чернышев Владимир Геннадьевич

Российские фотоновости -- Черных Александр Алекандрович

Российские фотоновости (фотокор.) -- Черных Александр Васильевич

Власть-Коммерсантъ (журнал) -- Чернега Юрий Николаевич

НТВ (оператор) -- Черкасов Сергей Васильевич

Редакция газеты "Коммерсантъ-Дейли" -- Черкасов Г.Ю.

Редакция газеты "Время МН" -- Черкасов Г.Ю.

Ваше коммерческое телевидение -- Черемисов Николай Николаевич

Мир -- Челиков Александр Сергеевич

Редакция газеты "Экономическая газета" -- Чекалин Александр Николаевич

РИА "Вести" -- Чебану Александра Геннадиевна

Гринпис - Информ -- Цыпленков Сергей Александрович

Редакция газеты "Воздушный флот" -- Худобина Тамара Ивановна

АТН - Информационное Агентство Теле-Новостей -- Хорошев Алексей Федорович

Главная книга (журнал) -- Хорошавкина Ангелина Валерьевна

Финмаркет -- Хорольская Наталия Александровна

АРТ - Ассоциация регионального телевидения -- Ходорова Юлия Сергеевна

РосБизнесКонсалтинг -- Хлебнова Ольга Юрьевна

Редакция журнала "Еженедельный журнал" -- Хитаров Дмитрий Дмитриевич

Библиотечка профсоюзного актива (журнал) -- Фурсова Вера Борисовна

ИТАР - ИТАСС -- Фронина Ольга Владиславовна

Арт Хроника (журнал) -- Фоминова Галина Вадимовна

" Парламентская газета" -- Флис Игорь Тарасович

РИА "Вести" -- Филиппова Галина Фоминична

Шестой канал -- Фефилов Вадим Павлович

Радиостанция "Радио Подмосковья" -- Федотов Виктор Викторович

Фото РИА "Вести" -- Федоренко Владимир Федорович

Редакция газеты "Комсомольская правда" -- Устюжанин В.В.

РИА " Вести" -- Урываева Марина Юрьевна

Редакция газеты "Красный Север" (г. Салехард) -- Урванцев Анатолий Семенович

Газета "ВЕРСТЫ" -- Ульянова Любовь Максимовна

АСК - Агентство социальных коммуникаций -- Ульянов Андрей Владимирович

Вестник границы России -- Ужегов Александр Тимофеевич

Редакция газеты "Аргументы и факты" -- Угланов Андрей Иванович

"Министерство внутренних дел РФ" -- Уваров В.Л.

" Парламентская газета" -- Трусевич Сергей Геннадьевич

Редакция газеты "Мегаполис - Экспресс" -- Троицкий Н.Я.

Деловые люди (журнал) -- Трибунский Александр Владимирович

Радиостанция "Эхо Москвы" -- Трефилов Иван Александрович

Бюллетень нотариальной практики (журнал) -- Тоцкий Николай Николаевич

Редакция журнала "Профсоюзы" -- Топоровская И.Я.

Арабо-российский горизонт -- Топорова Ольга Германовна

"Стрингер" -- Токарева Елена Константиновна

ВГТРК -- Тихонов Сергей Анатольевич

Ваше коммерческое телевидение -- Тиняков Олег Владимирович

Редакция газеты "Партинформ" -- Тимофеева Л.Н.

ВГТРК -- Терехов Александр Иванович

Прима -- Таубкина Марина Валерьевна

Редакция газеты "Российский дипломатический курьер" -- Тамарин Валерий Герасимович

Арт Хроника (журнал) -- Сысоенко Александр Николаевич

ВГТРК -- Сысоев Вячеслав Владимирович

Редакция журнала "ВИП-Премьер" -- Сухомлинова Татьяна Павловна

Редакция газеты "Московский комсомолец" -- Суховердов В.В.

Редакция журнала "Российский налоговый курьер" -- Сухова Ирина Григорьевна

Главбух (журнал) -- Сухов Максим Владимирович

Бизнес и безопасность в России (журнал) -- Сулейменова Гульнар Султановна

Главбух (журнал) -- Субханова Татьяна Геннадьевна

ВГТРК -- Ступин Виктор Александрович

Агенство Новостей и Прогнозов (АПГ) -- Струкова Елена Николаевна

Вестник банковского дела (журнал) -- Строганов Александр Александрович

Мир -- Стефанов - Тодоров Стефан Ангелов

" Московские новости " -- Степанов Андрей Владимирович

АСТ -- Степаненко Павел Сергеевич

ВГТРК -- Стаченков Максим Эдуардович

ВГТРК -- Станюкович Александр Юрьевич

Редакция журнала "Международные автомобильные перевозки" -- Спиридонов Лев Николаевич

ВГТРК -- Солодовников Михаил Викторович

ВГТРК -- Соколов Павел Витальевич

Редакция газеты "Правда России" -- Соколов Борис Александрович

Аудит сегодня (журнал) -- Смирнова Елена Александровна

АСТ -- Смирнов Владимир Николаевич

"Аудитор" -- Смирнов Вячеслав Евгеньевич

Редакция журнала "Профиль" -- Славутинская И.В.

ИТАР - ТАСС -- Славина - Шкретова Наталья Борисовна

Всемирный русский канал -- Скрябин Илья Александрович

Редакция газеты "Московские новости" -- Скоробогатько Т.Г.

Редакция журнала "Эксперт" -- Скляров С.А.

ВГТРК -- Скворцов Дмитрий Владимирович

Телевизионная студия "КЛОТО" -- Синельников Владимир Львович

" Российская земля" -- Сильвестров Генрих Алексеевич

Архитектура и строительство в России (журнал) -- Сидорин Александр Михайлович

ИТАР-ТАСС -- Серебряников Роберт Семенович

Редакция газеты "Русский вестник" -- Сенин А.А.

АРТ - Ассоциация регионального телевидения -- Семина Ольга Юрьевна

ВГТРК -- Семин Константин Викторович

Держава (журнал) -- Семенюк Игорь Ростиславович

ВГТРК -- Седов Дмитрий Викторович

ОРТ -- Севастьянова Светлана Алексеевна

АСК - Агентство социальных коммуникаций -- Сардовский Константин Игоревич

Аудит в России и за рубежом (журнал) -- Сапронов Юрий Иванович

Вестник ТЭК (журнал) -- Сапожников Виктор Яковлевич

Радиостанция "Маяк" -- Санфиров Валерий Владимирович

Библиотека (журнал) -- Самсонов Станислав Иванович

Телемир -- Самохвалова Татьяна Григорьевна

Российское право -- Самохвалов Алексей Григорьевич

Редакция газеты "Бизнес для всех" -- Сальникова Валентина Дмитриевна

Ведомости уголовно-исполнительной системы (журнал) -- Сальков Петр Васильевич

Бизнес-Пресс -- Сальберг-Вачнадзе Георгий Николаевич

Редакция газеты "Торговая газета", фотокор -- Саинов Карлос Ашотович

Редакция газеты "Московские новости" - фотокорреспондент -- Сазонов А.Э.

Редакция газеты "Известия" -- Садчиков Александр Николаевич

Редакция газеты "Российские вести" -- Садковская Т.Н.

Редакция газеты "Сельская жизнь" -- Савин Ю.П.

ОРТ -- Рязанцев Павел Сергеевич

Интерфакс - АФЭИ -- Рябовол Евгений Александарович

" Московский комсомолец" -- Рыбакова Мария Генриховна

ВГТРК -- Рыбаков Владимир Юрьевич

ВГТРК -- Румянцев Андрей Борисович

ИТАР - ТАСС -- Рудакова Диана Владиславовна

РосБизнесКонсалтинг -- Рудаков Владимир Николаевич

ВГТРК -- Рубанов Сергей Евгеньевич

Росика -- Рубан Галина Алексеевна

Славянский мир -- Романов Алексей Владиленович

Редакция газеты "Гермес" -- Романов М.И.

Адвокатская практика -- Розинкова Марина Николаевна

ВГТРК -- Рожков Евгений Геннадьевич

Редакция газеты "Независимая газета" -- Родин Иван Павлович

НТВ -- Рогаленков Максим Васильевич

ВГТРК -- Рогалев Дмитрий Евгеньевич

ВГТРК -- Ровнов Петр Александрович

ВГТРК -- Рискин Игорь Михайлович

СМИ.Ру ( электронный журнал ) -- Редичкина Ольга Владимировна

Дарьял-ТВ -- Раскин Андрей Вадимович

Редакция журнала "Держава" -- Раскин Вадим Николаевич

Российское право -- Рамонов Алан Леонтьевич

Редакция газеты "Партинформ" -- Пятковский А.Ю.

Глобус -- Попова Алена Владимировна

ВГТРК -- Пономарев Алексей Владимирович

" Литературная Россия" -- Пономарев Александр Владимирович

Росика -- Поляков Валерий Павлович

" Московия " ( Ямало-Ненецкий авт.округ) -- Погорелова Елена Александровна

ВГТРК -- Плетников Станислав Дмитриевич

Редакция журнала "Российская Федерация сегодня" -- Платошкин Александр Николаевич

Радиостанция "Маяк" -- Пидсан Ольга Евгеньевна

Газета "Аргументы и факты" -- Пивоварова Людмила Александровна

ВИД -- Пивоварова Валерия Валерьевна

ВГТРК -- Петухов Владимир Николаевич

Редакция газеты "Медицинская газета" -- Переплетчиков Л.И.

Главная книга (журнал) -- Перепечкин Алексей Эдуардович

"Представитель власти" -- Пекшев Андрей Николаевич

Банковское право (журнал) -- Пашкова Екатерина Витальевна

Ваше коммерческое телевидение -- Пашков Иван Витальевич

Фото ИТАР-ТАСС -- Пахомова Людмила Львовна

ВГТРК -- Пастухова Ольга Владимировна

РИА "Новости" -- Панюшкина Юлия Владимировна

РосБизнесКонсалтинг -- Панченко Наталья Александровна

Ваше коммерческое телевидение -- Паджиев Николай Николаевич

Редакция журнала "Крокодил" -- Павлова А.И.

АНТРИК (Телерадиоиздаткомпания) -- Павлов Константин Леонидович

ВГТРК -- Остальский Дмитрий Андреевич

Профсоюзная жизнь -- Осипов Алексей Михайлович

"Военный железнодорожник" ( Свердловская обл.) -- Олещук Вера Андреевна

АРТ - Ассоциация регионального телевидения -- Новиков Леонид Борисович

Еженедельный журнал -- Новиков Максим Владимирович

ИТАР-ТАСС -- Новиков Иван Васильевич

НТВ -- Новиков Дмитрий Олегович

Радиостанция "Радио-1-Культура" -- Никольская Валентина Александровна

ВГТРК -- Николаев Андрей Анатольевич

Редакция газеты "Правда" -- Никифорова Валентина Николаевна

Интерфакс - АФЭИ -- Никитина Светлана Анатольевна

Радон - Пресс -- Надежкина Мария Федоровна

ВГТРК -- Мясников Владимир Геннадьевич

СПИК-Центр -- Мухин Алексей Алексеевич

Редакция журнала "Форум" -- Муссалитин Владимир Иванович

Фото-ИТАР-ТАСС (фотокор.) -- Мусаэльян Владимир Гургенович

Радиостанция "Голос России" -- Мугалева Лариса Абрамовна

Интерфакс-АФЭИ -- Моторина Татьяна Викторовна

" Московскя правда" -- Московкин Лев Израилевич

" Московская правда" -- Московкин Лев Израилевич

Редакция газеты "Аргументы и факты" -- Морозов Петр Петрович

ВГТРК -- Морозов Алексей Вадимович

Интерфакс -- Мокшин Петр Степанович

ВГТРК -- Мовчан Юрий Николаевич

Редакция газеты "Омский вестник"(г.Омск) -- Митрофанов А,С,

ТВ-Новости РИА "Новости" -- Мирошник Наталия Петровна

ВГТРК -- Минаков Александр Васильевич

ВГТРК -- Милованов Максим Владимирович

Интерфакс АФЭИ -- Медведева Елена Владимировна

Альянс Медиа -- Медведева Алла Анатольевна

НТВ -- Мацкявичюс Эрнест Гедревич

Еженедельный журнал -- Матвейченков Максим Владимирович

ИТАР - ТАСС -- Марычев Андрей Александрович

Редакция журнала "Красный крест России" -- Мартынов И.А.

ВГТРК -- Мамаев Виктор Викторович

ВГТРК -- Малышев Иван Ярославович

ВГТРК -- Малышев Дмитрий Николаевич

Фото ИТАР ТАСС (фотокор.) -- Малышев Николай Евстафьевич

РИА "Вести" -- Малосолов Андрей Владимирович

ВГТРК -- Максимова Екатерина Владиславна

Радиостанция "Русское радио" -- Максимова Екатерина Васильевна

Главбух (журнал) -- Мазурик Леонид Леонидович

Ваше коммерческое телевидение -- Лякин Александр Викторович

Прайм - ТАСС -- Лысаков Сергей Вячеславович

Газета "Время Новостей" -- Лолаева Светлана Парижевна

Газета "Время Новостей" -- Лолаева Светлана Парижевна

ВГТРК -- Лисицын Сергей Юрьевич

ВГТРК -- Липатников Юрий Николаевич

" Парламентская газета" -- Линьков Алекандр Александрович

ВГТРК -- Лиллевяли Марина Николаевна

АСК - Агентство социальных коммуникаций -- Лещинер Инна Михайловна

ВГТРК -- Лесных Илья Анатольевич

Агенство Новостей и Прогнозов (АНП) -- Леонтьев Владимир Александрович

Витрина читающей России (журнал) -- Леонов Юрий Петрович

Редакция газеты "Правда России" -- Левченко М.А.

Ваше коммерческое телевидение -- Лебедев Юрий Семенович

АТН - Информационное Агентство Теле-Новостей -- Лапшин Игорь Владимирович

Власть (журнал) -- Лапшин Аркадий Олегович

Аудит в России и за рубежом (журнал) -- Лапенкова Ольга Викторовна

АКДИ Экономика и жизнь -- Кутяева Ольга Александровна

Редакция журнала"Российская Федерация сегодня" -- Куперт Татьяна Юрьевна

ТВ Центр -- Кузьмина Вера Борисовна

ВГТРК -- Кузнецова Елена Адольфовна

ВГТРК -- Кузнецов Игорь Анатольевич

Телескоп -- Кузин Евгений Юрьевич

АКМ - Анализ Консультации и Маркетинга -- Кудинов Василий Александрович

Мир -- Кувшинников Сергей Николаевич

ВГТРК -- Крыжановский Виктор Евгеньевич

Телекомпания "Московия" (Московская область) -- Крутов А.Н.

ВГТРК -- Крочук Юрий Николаевич

Редакция газеты "Гудок" -- Кротков Б.А.

Редакция журнала "Автомобильный транспорт" -- Криницкий Евгений Дмитриевич

Гражданин (журнал) -- Кривомазова Людмила Анатольевна

Гражданин (журнал) -- Кривомазов Николай Павлович

НТВ -- Красильников Владимир Владимирович

Мир-Международное агенство -- Красавина Людмила Сергеевна

ВГТРК -- Крапивина Наталья Валерьевна

ИТАР - ТАСС -- Кравченко Алексей Андреевич

Редакция газеты "Парламентская газета" -- Кравченко Л.П.

ОРТ -- Кочетков Дмитрий Александрович

Редакция газеты "Строительная газета" -- Косолапова Марина Николаевна

Шестой канал -- Косенко Петр Евгеньевич

ИТАР - ТАСС -- Коряшкин Павел Михайлович

Агенство политических новостей -- Коротков Борис Александрович

Радиостанция "Радио России" -- Коросташевская Александра Геннадьевна

Рос - информбюро -- Королева Ольга Калистратовна

"Юридический вестник" -- Королев Михаил Яковлевич

Деньги-Коммерсантъ (журнал) -- Корнышева Елена Юрьевна

Интернет - агенство " Пресс- центр.Ру" -- Копылова Наталья Викторовна

Редакция газеты "Бюллетень иностранной коммерческой информации" -- Копылов Владимир Михайлович

НТВ -- Коновалов Евгений Валентинович

РИА "Вести" -- Коновалов Александр Васильевич

НТВ -- Коневцов Виталий Александрович

НТВ -- Конев Алексей Владимирович

ВГТРК -- Кондрашов Андрей Олегович

НТВ -- Кондратьев Владимир Петрович

НТВ -- Кольцов Борис Олегович

НТВ -- Колыванов Егор Владимирович

НТВ -- Колчков Олег Сергеевич

ВГТРК -- Колпачков Вячеслав Витальевич

ИТАР - ТАСС -- Колпакова Оксана Васильевна

НТВ -- Колпаков Андрей Геннадьевич

РИА "Вести" -- Колгина Ирина Анатольевна

Редакция газеты "Российская газета" -- Козырева А.В.

Внешняя торговля (журнал) -- Козельский Андрей Георгиевич

ВГТРК -- Кожевин Игорь Вадимович

НТВ -- Ковригин Игорь Борисович

Мир -- Ковачевич Станко Дюрович

Интер - Пресс - Фото -- Кобзева Наталия Викторовна

НТВ -- Князев Алексей Иванович

НТВ -- Книгин Сергей Владимирович

РЕН ТВ -- Клипова Елена Владимировна

Редакция газеты "Газета" -- Климентьев Михаил Владиленович

Диалог-ОД (журнал) -- Клепач Николай Яковлевич

АРТ - Ассоциация регионального телевидения -- Кислицин Сергей Сергеевич

НТВ -- Киселев Валерий Юрьевич

Военный парад (журнал) -- Кирюханцев Игорь Николаевич

АСТ -- Кипин Владимир Михайлович

Редакция журнала "Газовая промышленность" -- Кизилова Любовь Ивановна

Редакция газеты "Общая газета" - фотокорреспондент -- Кассин П.Е.

Гражданин и право (журнал) -- Карпович Владимир Дмитриевич

Интерфакс -- Карплюк Андрей Валентинович

Редакция газеты "Красная звезда" -- Карапетян П.А.

" Мир новостей" -- Канардов Петр Иванович

ВГТРК -- Канавин Илья Адольфович

Коммерсантъ -- Камышев Дмитрий Анатоевич

АСТ -- Калинин Вадим Алексеевич

НТВ -- Казаченко Игорь Юрьевич

Редакция журнала "Власть Коммерсант" -- Казакова Сусанна Александровна

РИА " Вести" -- Исаева Алла Викторовна

Редакция журнала " Российская Федерация сегодня" -- Инякин Юрий Михайлович

Интерфакс -- Иновели Ирина Антоновна

НТВ -- Ильина Татьяна Марковна

Редакция газеты "Гласность" -- Изюмов Юрий Петрович

Авиасалоны мира -- Иванов Павел Петрович

НТВ -- Зубов Антон Анатольевич

Журналист АКМ- Анализ Консультации и Маркетинга -- Зубарева Юлия Сергеевна

НТВ -- Золотов Алексей Вячеславович

Интерфакс -- Знаменский Дмитрий Николаевич

Радио "Эхо Москвы" -- Землер Инесса Эдуардовна

ВГТРК -- Зейналова Ирада Автандиловна

Пресс-центр Федеральной службы безопасности РФ -- Зданович А.А,.

" Журнал Российского права" -- Звягин Юрий Григорьевич

Редакция журнала"Российский адвокат" -- Звягельский Р.А.

Редакция газеты "Московский комсомолец" -- Зверев А.Н.

НТВ -- Захаров Андрей Владимрович

НТВ -- Затрускин Дмитрий Александрович

Интер-пресс-фото -- Засеев Виталий Викторович

ВГТРК -- Зайцев Дмитрий Михайлович

НТВ -- Загрудинов Альберт Тигирович

Редакция газеты "Экономика и жизнь - московский выпуск" -- Забияка Л.А.

Финмаркет -- Журавская Ольга Васильевна

Интерфакс -- Журавлев Анатолий Андреевич

Радиостанция "Эхо Москвы" -- Журавлев Петр Борисович

ИТАР-ТАСС -- Жуков Игорь Игоревич

Редакция журнала "Президент" -- Жуков А.А..

ТВ Центр -- Жуков Андрей Дмитриевич

Редакция газеты "Московская правда" -- Жирнов О.В.

Редакция журнала "Итоги" -- Жеребенков Евгений Юрьевич

Редакция журнала "Мир женщины" -- Жарова А.П.

АКМ - Анализ Консультации и Маркетинг -- Ефремова Юлия Львовна

Грани. Ру (Интернет издания) -- Ермолин Владимир Юрьевич

НТВ -- Ермилов Алексей Алесеевич

Мир -- Ермаков Олег Александрович

ВИД -- Ермаков Евгений Эдуардович

АСК - Агентство социальных коммуникаций -- Еремеев Игорь Семенович

Редакция журнала"Российская Федерация сегодня" -- Ежов Вячеслав Алексеевич

Двойная запись (журнал) -- Евтеев Алексей Викторович

АЭРО-ТВ -- Дьяконов Денис Геннадьевич

ИТАР - ТАСС -- Дубовицкий Григорий Павлович

Редакция журнала "Журнал" -- Дубинская Софья Борисовна

Вестник благотворительности (журнал) -- Драпушко Вильям Маркович

Редакция газеты "Труд" -- Дорофеев Н.В.

Редакция газеты "Народная правда"(г.Санкт-Петербург) -- Долгов В.Г.

РИА "Вести" -- Довгань Арина Сергеевна

НТВ -- Добржинский Александр Леонидович

Культура -- Дмитрук Ирина Яковлевна

Интерфакс - АФЭИ -- Дмитриев Евгений Николаевич

Интерфакс -- Джибути Виталий Ревазович

Внешняя торговля (журнал) -- Деомидов Юрий Михайлович

ВГТРК -- Денисов Виктор Анатольевич

"Щит и меч" -- Денисов Виктор Александрович

ВГТРК -- Дементьев Алексей Викторович

Редакция газеты "Правда" -- Дектерев В.И.

НТВ -- Дедух Сергей Юрьевич

Редакция газеты "Труд" -- Гусейнов Рафаель Джагидович

Газета "Время МН" -- Гук Сергей Васильевич

Власть (журнал) -- Громаков Анатолий Федеорович

Радиостанция "Голос России" -- Грозева Галина Николаевна

Редакция газеты "Независимая газета" - фотокорреспондент -- Гриндберг Фридрих Хаймович

Газета "Клаксон" -- Грибачев Виктор Николаевич

Государственная власть и местное самоуправление (журнал) -- Гриб Наталина Николаевна

" Коммерсанть" -- Граник Ирина Вадимовна

Радиостанция "Маяк" -- Горячев Геннадий Викторович

Еженедельный журнал -- Горшков Павел Николаевич

Деловые люди (журнал) -- Горнов Сергей Николаевич

Мир -- Гопаненко Ирина Васильевна

Редакция журнала "В мире права" -- Гончаров Анатолий Андреевич

Агроинформ (телеагентство) -- Голубев Валерий Александрович

АСК - Агентство социальных коммуникаций -- Головин Александр Михайлович

НТВ -- Глушицкий Вадим Игоревич

ВГТРК -- Глушаков Валерий Александрович

АСТ -- Глебов Николай Викторович

Редакция газеты "Торговая газета" -- Глазкова Л.И.

Арабо-российский горизонт -- Герасимов Владимир Иванович

Редакция газеты "Комсомольская правда" -- Герасименко О.В.

ВГТРК -- Генералов Тимофей Вячеславович

ВГТРК -- Гельтищев Илья Владимирович

Интерфакс -- Геворкян Борис Артемович

Редакция газеты "Время" -- Гарифуллина Надежда Халиловна

НТВ -- Ганыкин Андрей Андреевич

Интерфакс -- Галкин Андрей Юрьевич

ВГТРК -- Галауз Александр Владимирович

"Спасение" -- Гаджиева Чешма Сабыр-кызы

Радиостанция "Дружба" -- Гаджиев Гусейн Фуад оглы

ВГТРК -- Гаврюшин Юрий Викторович

Фото РИА"Вести" -- Вяткин Владимир Юрьевич

Вестник аналитики (журнал) -- Выборненко Игорь Петрович

Редакция "Гражданин и право" -- Ворошко Виктор Николаевич

НТВ -- Воронов Тимур Вячеславович

Интерфакс -- Воробьев Михаил Николаевич

АТН - Информационное Агентство Теле-Новостей -- Волкова Юлия Васильевна

Все о налогах (журнал) -- Волкова Ольга Владимировна

Радиостанция "Москва" -- Войдецкий Борис Евгеньевич

Интерфакс - АНИ -- Воевода Владимир Владимирович

ОРТ -- Вишневская Владилена Эдуардовна

Редакция журнала "Русский фокус" -- Вислогузов Вадим Валерьевич

НТВ -- Веселовский Алексей Сергеевич

Вестник Российской академии наук -- Веревкин Леонид Прокофьевич

Радиостанция "Эхо Москвы" -- Венедиктов Алексей Алексеевич

Редакция газеты "Общая газета" -- Великанова И.Я.

ВГТРК -- Вдовин Григорий Владимирович

ВГТРК -- Васильков Олег Николаевич

Газета "Воздушный транспорт" -- Васенина Наталья Александровна

Радон - Пресс -- Варников Валерий Сергеевич

Редакция газеты "Новые известия" -- Ванденко Илена Михайловна

НТВ -- Вальцов Сергей Иванович

РИА "Вести" -- Вальковский Николай Сергеевич

Редакция журнала "Журналист" -- Вайнонен Н.В.

МК - Новости -- Быкова Наталья Александровна

МК-Новости -- Быкова Наталья Александровна

Редакция газеты "Российские вести" -- Буркалева О.А.

ИМА - пресс -- Бройдо Анна Ильинична

НТВ -- Боярских Игорь Иванович

Редакция газеты "Новая газета" -- Бочарова Елена Ивановна

Редакция газеты "Московский железнодорожник", фотокорреспондент -- Борисов В.В.

Русское радио -- Бондаренко Маргарита Григорьевна

РосБизнесКонсалтинг -- Бондарева Ольга Васильевна

ИТАР- ТАСС -- Боданов Сергей Александрович

ВИД -- Богданов Илья Григорьевич

ВГТРК -- Богданов Геннадий Иванович

Гринпис - Информ -- Блоков Иван Павлович

Мир -- Благонравов Павел Юрьевич

НТВ -- Бирюков Павел Александрович

ВГТРК -- Билялов Эльдар Камильевич

НТВ -- Бенедичук Дмитрий Валерьевич

НТВ -- Беляцкий Олег Арнольдович

Редакция газеты "Известия", фотокор -- Белянчев А.В.

Радиостанция "Радио России" -- Беляева Ольга Алексеевна

Вестник Пенсионного фонда России (журнал) -- Беляева Марина Александровна

НТВ -- Бельдянов Андрей Анатольевич

Прайм - ТАСС -- Белкин Дмитрий Гилярдович

Мир -- Беликов Александр Иванович

АЭРО-ТВ -- Бединская Татьяна Геннадьевна

Телемир -- Батуров Владимир Андреевич

НТК "ТВ-Центр" -- Барщевская Александра Борисовна

ИМА - пресс -- Барзенкова Анастасия Александровна

Газета "Кворум" -- Баратов Николай Андреевич

РИА " Вести" -- Балынина Мария Юрьевна

Библиотека и закон (журнал) -- Бакейкин Сергей Дмитриевич

ВГТРК -- Байдалов Павел Юрьевич

Благовест-Инфо -- Бажинова Елена Александровна

ИТАР - ТАСС -- Баженова Анна Михайловна

ВГТРК -- Бажанов Дмитрий Николаевич

Деловая хроника (журнал) -- Бабанов Борис Андреевич

ОРТ(оператор) -- Бабаев Виктор Павлович

Армiя и флотъ -- Ашмарин Владимир Константинович

АСТ -- Афонин Петр Владимирович

Военно-христианский вестник (журнал) -- Аскаленок Олег Александрович

АСТ -- Асирян Роберт Степанович

Редакция журнала "Закон и право" -- Арушанов Армен Абелович

ВГТРК -- Арончиков Леонид Феликсович

Ассоциация спутникового телевещания (АСТ) -- Арманд Рене Павловна

ВГТРК -- Арбузов Александр Александрович

"Солидарность" -- Аралова Галина Венеровна

Редакция газеты "Труд" -- Анохин Павел васильевич

НТВ -- Аниськов Александр Викторович

Газета "Завтра" -- Анисин Николай Михайлович

НТВ -- Анисимов Никита Сергеевич

Гражданин (журнал) -- Андреев Олег Васильевич

Безопасность и медицина труда (журнал) -- Ананьева Галина Степановна

АР-ТВ -- Алтухова Римма Георгиевна

АР-ТВ -- Алтухова Нина Алексеевна

ИТАР-ТАСС -- Александрова- Агентова Людмила Андреевна

ВГТРК -- Алдошина Татьяна Львовна

ВГТРК -- Аксенов Алексей Валерьевич

АСК - Агентство социальных коммуникаций -- Акиньшин Александр Александрович

Редакция газеты "Век" -- Айдинова Лариса Юрьевна

"Фотослужба Коммерсанта" -- Азаров Дмитрий Бойкович

Российское Агентсво Новостей (РАН ПРЕСС) -- Агеев Виталий Вячеславович

Агенство Рынок Телумунникаций (АРТ) -- Агапов Игорь Владиславович

НТВ -- Авдеев Владимир Михайлович

Вестник Христианского Социального Движения (журнал) -- Абрашкин Петр Петрович

НТВ -- Данилов Александр Николаевич

--

--

--



наверх ^



обратная связь ProDemo © 2002 - 2004. All rights.